火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

黃岡出發火車線路
黃岡 - 武昌
黃岡 - 北京
黃岡 - 武漢
黃岡 - 長沙
黃岡 - 荊州
黃岡 - 諸暨
黃岡 - 蘇州
黃岡 - 武穴
黃岡 - 張家界
黃岡 - 潢川
黃岡 - 上海
黃岡 - 鄭州
黃岡 - 深圳
黃岡 - 廣西百色
黃岡 - 景德鎮
黃岡 - 蘄春
黃岡 - 九江
黃岡 - 蘭州
黃岡 - 荊門
黃岡 - 山西

經過黃岡的列車時刻表(湖北省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有60趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D5882/D5883 動車組 黃岡東 07:52 07:59(黃岡) 6小時11分 668 利川 14:03 472|10|2
D5882/D5883 動車組 黃岡東 07:52 07:52(黃岡) 6小時11分 668 利川 14:03 472|10|1
D5882/D5883 動車組 黃岡東 07:52 08:06(黃岡) 6小時11分 668 利川 14:03 472|10|2
C5605 城際列車 武漢 13:35 14:08(黃岡) 41分 65 黃岡東 14:16 815|8|2
C5605 城際列車 武漢 13:35 14:01(黃岡) 41分 65 黃岡東 14:16 815|8|2
C5632 城際列車 黃岡東 20:50 20:50(黃岡) 35分 65 武漢 21:25 1250|8|1
C5632 城際列車 黃岡東 20:50 20:59(黃岡) 35分 65 武漢 21:25 1250|8|2
C5608 城際列車 黃岡東 16:46 16:53(黃岡) 57分 65 武漢 17:43 1006|8|2
C5608 城際列車 黃岡東 16:46 16:46(黃岡) 57分 65 武漢 17:43 1006|8|1
C5608 城際列車 黃岡東 16:46 17:00(黃岡) 57分 65 武漢 17:43 1006|8|2
C5607 城際列車 武漢 15:33 16:24(黃岡) 58分 65 黃岡東 16:31 933|8|2
C5607 城際列車 武漢 15:33 16:17(黃岡) 58分 65 黃岡東 16:31 933|8|2
C5634 城際列車 黃岡東 21:17 21:17(黃岡) 31分 65 武漢 21:48 1277|8|1
C5631 城際列車 武漢 06:53 07:26(黃岡) 41分 65 黃岡東 07:34 413|8|2
C5631 城際列車 武漢 06:53 07:19(黃岡) 41分 65 黃岡東 07:34 413|8|2
C5619 城際列車 武漢 17:02 17:30(黃岡) 36分 65 黃岡東 17:38 1022|8|2
C5620 城際列車 黃岡東 17:53 18:00(黃岡) 35分 65 武漢 18:28 1073|8|2
C5620 城際列車 黃岡東 17:53 17:53(黃岡) 35分 65 武漢 18:28 1073|8|1
C5617 城際列車 武漢 15:00 15:39(黃岡) 47分 65 黃岡東 15:47 900|8|2
C5617 城際列車 武漢 15:00 15:32(黃岡) 47分 65 黃岡東 15:47 900|8|2
C5618 城際列車 黃岡東 16:06 16:13(黃岡) 41分 65 武漢 16:47 966|8|2
C5618 城際列車 黃岡東 16:06 16:06(黃岡) 41分 65 武漢 16:47 966|8|1
C5615 城際列車 武漢 12:31 13:14(黃岡) 51分 65 黃岡東 13:22 751|8|2
C5615 城際列車 武漢 12:31 13:07(黃岡) 51分 65 黃岡東 13:22 751|8|2
C5616 城際列車 黃岡東 13:49 13:56(黃岡) 56分 65 武漢 14:45 829|8|2
C5616 城際列車 黃岡東 13:49 13:49(黃岡) 56分 65 武漢 14:45 829|8|1
C5616 城際列車 黃岡東 13:49 14:03(黃岡) 56分 65 武漢 14:45 829|8|2
C5613 城際列車 武漢 09:50 10:38(黃岡) 56分 65 黃岡東 10:46 590|8|2
C5613 城際列車 武漢 09:50 10:31(黃岡) 56分 65 黃岡東 10:46 590|8|2
C5614 城際列車 黃岡東 11:03 11:10(黃岡) 58分 65 武漢 12:01 663|8|2
C5614 城際列車 黃岡東 11:03 11:03(黃岡) 58分 65 武漢 12:01 663|8|1
C5614 城際列車 黃岡東 11:03 11:17(黃岡) 58分 65 武漢 12:01 663|8|2
C5611 城際列車 武漢 07:43 08:27(黃岡) 52分 65 黃岡東 08:35 463|8|2
C5611 城際列車 武漢 07:43 08:20(黃岡) 52分 65 黃岡東 08:35 463|8|2
C5612 城際列車 黃岡東 08:50 08:57(黃岡) 45分 65 武漢 09:35 530|8|2
C5612 城際列車 黃岡東 08:50 08:50(黃岡) 45分 65 武漢 09:35 530|8|1
C5612 城際列車 黃岡東 08:50 09:04(黃岡) 45分 65 武漢 09:35 530|8|2
C5609 城際列車 武漢 18:00 18:33(黃岡) 41分 65 黃岡東 18:41 1080|8|2
C5609 城際列車 武漢 18:00 18:26(黃岡) 41分 65 黃岡東 18:41 1080|8|2
C5610 城際列車 黃岡東 18:56 19:03(黃岡) 46分 65 武漢 19:42 1136|8|2
C5610 城際列車 黃岡東 18:56 18:56(黃岡) 46分 65 武漢 19:42 1136|8|1
C5610 城際列車 黃岡東 18:56 19:10(黃岡) 46分 65 武漢 19:42 1136|8|2
C5606 城際列車 黃岡東 14:35 14:35(黃岡) 42分 65 武漢 15:17 875|8|1
C5606 城際列車 黃岡東 14:35 14:44(黃岡) 42分 65 武漢 15:17 875|8|2
C5602 城際列車 黃岡東 07:18 07:26(黃岡) 41分 65 武漢 07:59 438|8|2
C5602 城際列車 黃岡東 07:18 07:18(黃岡) 41分 65 武漢 07:59 438|8|1
C5602 城際列車 黃岡東 07:18 07:33(黃岡) 41分 65 武漢 07:59 438|8|2
C5604 城際列車 黃岡東 09:16 09:23(黃岡) 40分 65 武漢 09:56 556|8|2
C5604 城際列車 黃岡東 09:16 09:16(黃岡) 40分 65 武漢 09:56 556|8|1
C5604 城際列車 黃岡東 09:16 09:30(黃岡) 40分 65 武漢 09:56 556|8|2
C5603 城際列車 武漢 08:15 08:48(黃岡) 41分 65 黃岡東 08:56 495|8|2
C5603 城際列車 武漢 08:15 08:41(黃岡) 41分 65 黃岡東 08:56 495|8|2
C5601 城際列車 武漢 06:26 06:55(黃岡) 37分 65 黃岡東 07:03 386|8|2
G1155/G1158 高速鐵路 黃岡東 08:18 08:18(黃岡) 5小時12分 1134 廣州南 13:30 498|10|1
G572 高速鐵路 黃岡東 09:53 09:53(黃岡) 6小時1分 1294 北京西 15:54 593|10|1
D5883/D5882 動車組 黃岡東 07:52 07:59(黃岡) 6小時11分 668 利川 14:03 472|10|2
D5883/D5882 動車組 黃岡東 07:52 07:52(黃岡) 6小時11分 668 利川 14:03 472|10|1
D5883/D5882 動車組 黃岡東 07:52 08:06(黃岡) 6小時11分 668 利川 14:03 472|10|2
D5881/D5884 動車組 利川 14:35 20:27(黃岡) 6小時0分 668 黃岡東 20:35 875|10|2
D5881/D5884 動車組 利川 14:35 20:20(黃岡) 6小時0分 668 黃岡東 20:35 875|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 黃岡站介紹 黃岡郵政編碼 黃岡汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
百家乐官网 北京快乐八什么时候开奖 山东群英会20选5玩法规则 湖北快3直播 澳洲三分彩是真的吗 天津快乐十分 软件 怎么看懂股票指数 股票涨跌有什么规律吗 广西快3杀号技巧 皇家88平台官网注册网 天津快乐10分