火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

肇慶出發火車線路
肇慶 - 廣州
肇慶 - 吉首
肇慶 - 佛山
肇慶 - 陽春
肇慶 - 重慶
肇慶 - 三水
肇慶 - 昆明
肇慶 - 南寧
肇慶 - 上海
肇慶 - 衡陽
肇慶 - 長沙
肇慶 - ?
肇慶 - 岳陽
肇慶 - 茂名
肇慶 - 東莞
肇慶 - 深圳
肇慶 - 北京
肇慶 - 成都
肇慶 - 貴陽
肇慶 - 婁底

經過肇慶的列車時刻表(廣東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
Z202 新空直達 三亞 17:35 05:52(肇慶) 37小時11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直達 北京西 17:54 17:50(肇慶) 38小時18分 3417 三亞 08:12 1074|8|2
K511 快速 上海南 19:21 19:05(肇慶) -1分 2540 ? 06:00 1161|8|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1824/D1821 動車組 成都東 10:39 20:14(肇慶) 10小時19分 1510 廣州南 20:58 639|10|2
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 16:53(肇慶) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 16:53(肇慶) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 16:53(肇慶) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1859/D1858 動車組 德陽 07:42 16:53(肇慶) 9小時49分 1566 廣州 17:31 462|10|2
D1855/D1854 動車組 綿陽 09:04 18:19(肇慶) 10小時5分 1613 廣州 19:09 544|10|2
D1806/D1807 動車組 廣州南 08:17 09:00(肇慶) 9小時6分 1510 成都東 17:23 497|10|2
D1854/D1855 動車組 成都東 07:18 16:53(肇慶) 10小時13分 1507 廣州 17:31 438|10|2
D1818/D1819 動車組 廣州南 10:31 11:08(肇慶) 10小時11分 1503 成都東 20:42 631|10|2
D1882/D1883 動車組 廣州南 09:05 09:42(肇慶) 9小時50分 1476 萬州北 18:55 545|10|2
D1849/D1852 動車組 廣州 07:23 08:03(肇慶) 11小時55分 1778 廣元 19:18 443|10|2
D1826 動車組 廣州南 12:30 13:13(肇慶) 8小時49分 1510 成都東 21:19 750|10|2
D1841 動車組 成都東 07:03 15:31(肇慶) 10小時10分 1619 珠海 17:13 423|10|2
D1857/D1860 動車組 廣州 12:37 13:30(肇慶) 9小時33分 1566 德陽 22:10 757|10|2
D1801 動車組 成都東 08:15 15:56(肇慶) 8小時17分 1510 廣州南 16:32 495|10|2
D1817/D1820 動車組 成都東 10:12 18:57(肇慶) 9小時28分 1510 廣州南 19:40 612|10|2
D1833 動車組 成都東 14:13 23:04(肇慶) 9小時37分 1510 廣州南 23:50 853|10|2
D1877 動車組 重慶西 16:10 22:54(肇慶) 7小時20分 1201 廣州南 23:30 970|10|2
D1871 動車組 重慶西 14:08 21:04(肇慶) 7小時31分 1201 廣州南 21:39 848|10|2
D1865 動車組 重慶西 08:54 15:46(肇慶) 7小時28分 1201 廣州南 16:22 534|10|2
D1861 動車組 重慶西 07:19 14:19(肇慶) 7小時34分 1201 廣州南 14:53 439|10|2
D1874 動車組 廣州南 15:09 15:45(肇慶) 7小時43分 1201 重慶西 22:52 909|10|2
D1872 動車組 廣州南 14:25 15:07(肇慶) 7小時50分 1201 重慶西 22:15 865|10|2
D1868 動車組 廣州南 11:43 12:30(肇慶) 7小時21分 1201 重慶西 19:04 703|10|2
D1810 動車組 廣州南 09:17 09:59(肇慶) 9小時10分 1503 成都東 18:27 557|10|2
D1862 動車組 廣州南 06:57 07:34(肇慶) 7小時17分 1201 重慶西 14:14 417|10|2
D2363 動車組 南寧東 13:17 16:17(肇慶) 3小時43分 563 廣州南 17:00 797|10|2
D3833/D3836 動車組 昆明南 11:39 19:02(肇慶) 8小時13分 1283 廣州南 19:52 699|10|2
D4818/D4819 動車組 廣州南 10:31 11:08(肇慶) 8小時0分 1201 重慶西 18:31 631|10|2
D4975 動車組 貴陽北 05:40 10:14(肇慶) 4小時54分 834 佛山西 10:34 340|10|2
D4278 動車組 佛山西 16:09 16:43(肇慶) 6小時20分 834 貴陽北 22:29 969|10|2
D4273 動車組 貴陽北 17:50 22:43(肇慶) 5小時29分 834 佛山西 23:19 1070|10|2
D3726/D3727 動車組 廣州南 11:53 12:37(肇慶) 5小時26分 760 北海 17:19 713|10|2
D4272 動車組 佛山西 06:32 06:54(肇慶) 9小時17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4744 動車組 佛山西 23:06 23:37(肇慶) 9小時24分 1585 綿陽 08:30 1386|10|2
D2944/D2945 動車組 廣州南 09:11 09:54(肇慶) 4小時13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D4275 動車組 成都東 08:40 17:47(肇慶) 9小時27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4930 動車組 廣州南 19:49 20:32(肇慶) 6小時43分 1229 宜賓西 02:32 1189|10|2
D3858/D3859 動車組 廣州南 14:11 14:54(肇慶) 7小時52分 1283 昆明南 22:03 851|10|2
D3806/D3807 動車組 廣州南 07:31 08:09(肇慶) 7小時38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3714/D3715 動車組 廣州南 10:06 10:50(肇慶) 5小時5分 760 北海 15:11 606|10|2
D1821/D1824 動車組 成都東 11:50 20:15(肇慶) 9小時8分 1510 廣州南 20:58 710|10|2
D4276 動車組 佛山西 11:26 12:02(肇慶) 10小時22分 1470 成都東 21:48 686|10|2
D4990 動車組 廣州南 22:09 22:47(肇慶) 3小時1分 563 南寧東 01:10 1329|10|2
D4290 動車組 廣州南 18:22 19:14(肇慶) 4小時56分 563 南寧東 23:18 1102|10|2
D4929 動車組 宜賓西 03:02 09:28(肇慶) 7小時10分 1229 廣州南 10:12 182|10|2
D4898 動車組 廣州南 20:34 21:12(肇慶) 1小時27分 246 梧州南 22:01 1234|10|2
D4932 動車組 廣州南 19:06 19:49(肇慶) 6小時48分 1229 宜賓西 01:54 1146|10|2
D2952/D2953 動車組 廣州南 13:13 13:50(肇慶) 3小時58分 602 柳州 17:11 793|10|2
D3802/D3803 動車組 廣州南 06:52 07:36(肇慶) 10小時45分 1639 大理 17:37 412|10|2
D4908 動車組 廣州南 20:54 21:31(肇慶) 5小時56分 1033 桐梓東 02:50 1254|10|2
D3836/D3833 動車組 昆明南 11:39 19:02(肇慶) 8小時13分 1283 廣州南 19:52 699|10|2
K230/K231 快速 廈門北 17:26 07:30(肇慶) 40小時41分 2412 昆明 10:07 1046|8|2
C6878 城際列車 肇慶 16:40 16:40(肇慶) 1小時9分 111 廣州 17:49 1000|8|1
C6822 城際列車 肇慶 08:20 08:20(肇慶) 1小時3分 81 佛山西 09:23 500|8|1
C6882 城際列車 肇慶 09:22 09:22(肇慶) 1小時27分 111 廣州 10:49 562|8|1
D4931 動車組 宜賓西 02:12 08:40(肇慶) 7小時17分 1229 廣州南 09:29 132|10|2
D3611 動車組 南寧東 08:07 10:56(肇慶) 3小時33分 563 廣州南 11:40 487|10|2
D4274 動車組 佛山西 10:58 11:20(肇慶) 6小時18分 834 貴陽北 17:16 658|10|2
D4277 動車組 貴陽北 06:21 11:07(肇慶) 5小時12分 834 佛山西 11:33 381|10|2
D4935 動車組 成都東 02:02 09:49(肇慶) 8小時29分 1510 廣州南 10:31 122|10|2
K1207/K1206 快速 昆明 08:53 09:33(肇慶) 28小時41分 1797 深圳東 13:34 533|8|2
G2915 高速鐵路 南寧東 17:23 19:52(肇慶) 4小時2分 665 深圳北 21:25 1043|10|2
D4566 動車組 佛山西 18:31 18:58(肇慶) 5小時7分 834 貴陽北 23:38 1111|10|2
D2953/D2952 動車組 廣州南 13:13 13:50(肇慶) 3小時58分 602 柳州 17:11 793|10|2
G2912 高速鐵路 深圳北 07:03 08:15(肇慶) 3小時39分 665 南寧東 10:42 423|10|2
D4551 動車組 成都南 14:48 23:39(肇慶) 9小時11分 1464 佛山西 23:59 888|10|2
D4267 動車組 成都東 05:50 14:38(肇慶) 9小時8分 1470 佛山西 14:58 350|10|2
D2842 動車組 廣州南 18:10 18:47(肇慶) 5小時3分 867 貴陽北 23:13 1090|10|2
K842/K843 快速 貴陽 15:58 10:06(肇慶) 20小時10分 1444 廣州 12:08 958|8|2
D4904 動車組 廣州南 18:48 19:25(肇慶) 7小時8分 1201 重慶西 01:56 1128|10|2
D4550 動車組 佛山西 14:26 14:48(肇慶) 9小時9分 1470 成都東 23:35 866|10|2
D4268 動車組 佛山西 12:03 12:41(肇慶) 10小時48分 1470 成都東 22:51 723|10|2
D4549 動車組 成都東 05:35 13:36(肇慶) 8小時21分 1470 佛山西 13:56 335|10|2
D3848/D3845 動車組 昆明南 13:33 21:03(肇慶) 8小時14分 1283 廣州南 21:47 813|10|2
D4284 動車組 廣州南 20:54 21:31(肇慶) 2小時33分 766 桂林北 23:27 1254|10|2
G2965 高速鐵路 桂林北 17:49 19:48(肇慶) -1分 584 深圳坪山 21:33 1069|10|2
D3727/D3726 動車組 廣州南 11:53 12:37(肇慶) 5小時26分 760 北海 17:19 713|10|2
D3845/D3848 動車組 昆明南 13:33 21:03(肇慶) 8小時14分 1283 廣州南 21:47 813|10|2
K841/K844 快速 廣州 13:08 14:51(肇慶) 20小時35分 1444 貴陽 09:43 788|8|2
D3632 動車組 廣州南 18:56 19:41(肇慶) 3小時19分 563 南寧東 22:15 1136|10|2
D1867 動車組 重慶西 09:53 16:58(肇慶) 7小時52分 1201 廣州南 17:45 593|10|2
D3629 動車組 南寧東 12:33 15:27(肇慶) 3小時38分 563 廣州南 16:11 753|10|2
D3617 動車組 南寧東 08:49 11:52(肇慶) 3小時47分 563 廣州南 12:36 529|10|2
D2814 動車組 佛山西 14:27 14:48(肇慶) 4小時58分 834 貴陽北 19:25 867|10|2
D1869 動車組 重慶西 10:26 17:55(肇慶) 8小時10分 1201 廣州南 18:36 626|10|2
K9050/K9139 快速 信宜 13:19 18:54(肇慶) 7小時18分 458 廣州 20:37 799|8|2
C6848 城際列車 肇慶 22:30 22:30(肇慶) 38分 81 佛山西 23:08 1350|8|1
Z384/Z385 新空直達 長春 17:05 07:09(肇慶) 50小時55分 4625 三亞 20:00 1025|8|2
Z383/Z386 新空直達 三亞 07:08 19:33(肇慶) 52小時35分 4613 長春 11:43 428|8|2
Z112/Z113 新空直達 ? 17:30 03:54(肇慶) 48小時31分 4276 哈爾濱西 18:01 1050|8|2
Z111/Z114 新空直達 哈爾濱西 11:10 23:10(肇慶) 45小時36分 4276 ? 08:46 670|8|2
K9049/K9140 快速 廣州 07:52 09:30(肇慶) 6小時3分 458 信宜 13:55 472|8|2
K9139 快速 信宜 13:19 18:54(肇慶) 7小時18分 458 廣州 20:37 799|8|2
K9140 快速 廣州 07:52 09:30(肇慶) 6小時3分 458 信宜 13:55 472|8|2
K9045 快速 廣州 13:46 15:28(肇慶) 4小時57分 361 茂名 18:43 826|8|2
K9046 快速 茂名 08:15 11:19(肇慶) 4小時50分 361 廣州 13:05 495|8|2
K1232/K1233 快速 深圳東 20:10 23:49(肇慶) 10小時0分 632 湛江 06:10 1210|8|2
K1231/K1234 快速 湛江 22:05 04:05(肇慶) 10小時10分 632 深圳東 08:15 1325|8|2
K1205/K1208 快速 深圳東 14:34 18:41(肇慶) 30小時9分 1797 昆明 20:43 874|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:33 14:07(肇慶) 33小時39分 2060 重慶西 19:12 573|8|2
K827/K830 快速 深圳東 13:38 18:09(肇慶) 22小時54分 1583 貴陽 12:32 818|8|2
K835/K838 快速 重慶西 21:21 03:03(肇慶) 34小時29分 2060 深圳西 07:50 1281|8|2
K828/K829 快速 貴陽 06:30 02:31(肇慶) 24小時0分 1583 深圳東 06:30 390|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 02:45(肇慶) 37小時18分 2358 深圳西 07:10 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 13:35(肇慶) 38小時9分 2358 成都 22:59 530|8|2
K512 快速 ? 19:30 05:38(肇慶) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K363/K366 快速 昆明 07:50 06:06(肇慶) 25小時3分 1637 廣州 08:53 470|8|2
K365/K364 快速 廣州 09:53 11:50(肇慶) 25小時15分 1637 昆明 11:08 593|8|2
K229/K232 快速 昆明 16:52 17:19(肇慶) 40小時9分 2412 廈門北 09:01 1012|8|2
C6844 城際列車 肇慶 18:20 18:20(肇慶) 45分 81 佛山西 19:05 1100|8|1
C6888 城際列車 肇慶 17:53 17:53(肇慶) 1小時26分 111 廣州 19:19 1073|8|1
C6842 城際列車 肇慶 16:01 16:01(肇慶) 51分 81 佛山西 16:52 961|8|1
C6832 城際列車 肇慶 20:06 20:06(肇慶) 48分 81 佛山西 20:54 1206|8|1
G6579 高速鐵路 肇慶東 08:14 08:14(肇慶) 2小時0分 217 香港西九龍 10:14 494|10|1
C6884 城際列車 肇慶 13:00 13:00(肇慶) 1小時16分 111 廣州 14:16 780|8|1
C6890 城際列車 肇慶 08:51 08:51(肇慶) 1小時21分 111 廣州 10:12 531|8|1
C6886 城際列車 肇慶 14:20 14:20(肇慶) 1小時25分 111 廣州 15:45 860|8|1
C6880 城際列車 肇慶 19:47 19:47(肇慶) 1小時21分 111 廣州 21:08 1187|8|1
C6876 城際列車 肇慶 13:26 13:26(肇慶) 1小時20分 111 廣州 14:46 806|8|1
C6874 城際列車 肇慶 10:15 10:15(肇慶) 1小時17分 111 廣州 11:32 615|8|1
C6872 城際列車 肇慶 07:00 07:00(肇慶) 1小時11分 111 廣州 08:11 420|8|1
C6846 城際列車 肇慶 20:24 20:24(肇慶) 45分 81 佛山西 21:09 1224|8|1
C6840 城際列車 肇慶 12:08 12:08(肇慶) 51分 81 佛山西 12:59 728|8|1
C6836 城際列車 肇慶 21:32 21:32(肇慶) 45分 81 佛山西 22:17 1292|8|1
C6830 城際列車 肇慶 17:30 17:30(肇慶) 53分 81 佛山西 18:23 1050|8|1
C6834 城際列車 肇慶 22:10 22:10(肇慶) 38分 81 佛山西 22:48 1330|8|1
C6826 城際列車 肇慶 12:36 12:36(肇慶) 51分 81 佛山西 13:27 756|8|1
C6828 城際列車 肇慶 14:57 14:57(肇慶) 1小時0分 81 佛山西 15:57 897|8|1
C6824 城際列車 肇慶 10:45 10:45(肇慶) 1小時0分 81 佛山西 11:45 645|8|1
G320 高速鐵路 福田 14:59 16:20(肇慶) 7小時21分 1334 重慶西 22:20 899|10|2
G2930 高速鐵路 深圳北 14:49 16:11(肇慶) 5小時30分 969 貴陽北 20:19 889|10|2
G2929 高速鐵路 貴陽北 08:44 13:13(肇慶) 5小時44分 969 深圳北 14:28 524|10|2
G2916 高速鐵路 深圳北 16:12 17:25(肇慶) 3小時34分 665 南寧東 19:46 972|10|2
G2913 高速鐵路 南寧東 11:52 14:35(肇慶) 4小時0分 665 深圳北 15:52 712|10|2
G2905 高速鐵路 桂林北 17:49 19:48(肇慶) 3小時16分 548 深圳北 21:05 1069|10|2
G2906 高速鐵路 深圳北 14:24 15:36(肇慶) 3小時5分 548 桂林北 17:29 864|10|2
G2903 高速鐵路 桂林北 15:25 17:19(肇慶) 3小時8分 548 深圳北 18:33 925|10|2
G319 高速鐵路 重慶西 08:20 14:24(肇慶) 7小時37分 1356 香港西九龍 15:57 500|10|2
D7551/D7554 動車組 深圳 07:55 10:20(肇慶) 3小時9分 315 懷集 11:04 475|10|2
D3745/D3748 動車組 防城港北 11:36 15:59(肇慶) 5小時6分 711 廣州南 16:42 696|10|2
D3738/D3739 動車組 廣州南 14:38 15:22(肇慶) 5小時40分 760 北海 20:18 878|10|2
D3746/D3747 動車組 廣州南 16:30 17:19(肇慶) 5小時0分 711 防城港北 21:30 990|10|2
D3803/D3802 動車組 廣州南 06:52 07:36(肇慶) 10小時45分 1639 大理 17:37 412|10|2
D3730/D3731 動車組 廣州南 12:25 13:03(肇慶) 5小時36分 760 北海 18:01 745|10|2
D3850/D3851 動車組 廣州南 12:32 13:10(肇慶) 8小時15分 1283 昆明南 20:47 752|10|2
D3862/D3863 動車組 廣州南 15:51 16:35(肇慶) 7小時13分 1283 昆明南 23:04 951|10|2
D3853/D3856 動車組 大理 11:53 21:43(肇慶) 10小時33分 1639 廣州南 22:26 713|10|2
D3846/D3847 動車組 廣州南 11:47 12:32(肇慶) 8小時18分 1283 昆明南 20:05 707|10|2
D3842/D3843 動車組 珠海 10:24 12:10(肇慶) 9小時16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3841/D3844 動車組 大理 10:18 20:33(肇慶) 11小時9分 1639 廣州南 21:27 618|10|2
D3838/D3839 動車組 廣州南 11:06 11:50(肇慶) 7小時55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3837/D3840 動車組 昆明南 12:11 19:22(肇慶) 8小時6分 1283 廣州南 20:17 731|10|2
D3826/D3827 動車組 廣州南 09:54 10:38(肇慶) 7小時59分 1283 昆明南 17:53 594|10|2
D3829/D3832 動車組 昆明南 11:20 18:43(肇慶) 8小時6分 1283 廣州南 19:26 680|10|2
D3825/D3828 動車組 昆明南 11:00 18:01(肇慶) 7小時46分 1283 廣州南 18:46 660|10|2
D3818/D3819 動車組 廣州南 08:47 09:30(肇慶) 10小時24分 1639 大理 19:11 527|10|2
D3817/D3820 動車組 昆明南 10:05 17:19(肇慶) 8小時7分 1283 廣州南 18:12 605|10|2
D3813/D3816 動車組 昆明南 09:20 16:49(肇慶) 8小時13分 1283 廣州南 17:33 560|10|2
D3810/D3811 動車組 廣州南 07:42 08:26(肇慶) 10小時59分 1639 大理 18:41 462|10|2
D3809/D3812 動車組 昆明南 08:50 16:26(肇慶) 9小時34分 1399 珠海 18:24 530|10|2
D3807/D3806 動車組 廣州南 07:31 08:09(肇慶) 7小時38分 1283 昆明南 15:09 451|10|2
D3801/D3804 動車組 昆明南 07:37 14:45(肇慶) 7小時55分 1283 廣州南 15:32 457|10|2
D3793/D3796 動車組 百色 15:10 19:35(肇慶) 5小時8分 797 廣州南 20:18 910|10|2
D3790/D3791 動車組 廣州南 15:03 15:47(肇慶) 5小時19分 797 百色 20:22 903|10|2
D3786/D3787 動車組 廣州南 14:05 14:43(肇慶) 4小時47分 797 百色 18:52 845|10|2
D3782/D3783 動車組 廣州南 09:42 10:29(肇慶) 5小時8分 797 百色 14:50 582|10|2
D3763 動車組 柳州 17:43 20:57(肇慶) 4小時0分 602 廣州南 21:43 1063|10|2
D3761 動車組 柳州 17:11 20:11(肇慶) 3小時42分 602 廣州南 20:53 1031|10|2
D3760 動車組 廣州南 12:58 13:50(肇慶) 4小時0分 602 柳州 16:58 778|10|2
D3759 動車組 柳州 15:10 17:55(肇慶) 3小時31分 602 廣州南 18:41 910|10|2
D3758 動車組 廣州南 12:38 13:22(肇慶) 4小時3分 602 柳州 16:41 758|10|2
D3757 動車組 柳州 13:45 16:56(肇慶) 3小時54分 602 廣州南 17:39 825|10|2
D3756 動車組 廣州南 11:24 12:02(肇慶) 3小時22分 602 柳州 14:46 684|10|2
D3755 動車組 柳州 12:37 15:52(肇慶) 3小時58分 602 廣州南 16:35 757|10|2
D3752 動車組 廣州南 08:11 08:55(肇慶) 3小時47分 602 柳州 11:58 491|10|2
D3751 動車組 柳州 08:06 11:21(肇慶) 3小時58分 602 廣州南 12:04 486|10|2
D3628 動車組 廣州南 17:53 18:40(肇慶) 3小時47分 563 南寧東 21:40 1073|10|2
D3737/D3740 動車組 北海 17:44 22:22(肇慶) 5小時21分 760 廣州南 23:05 1064|10|2
D3734/D3735 動車組 廣州南 14:30 15:14(肇慶) 5小時17分 760 北海 19:47 870|10|2
D3733/D3736 動車組 北海 16:59 21:32(肇慶) 5小時16分 760 廣州南 22:15 1019|10|2
D3706/D3707 動車組 廣州南 08:32 09:22(肇慶) 5小時9分 760 北海 13:41 512|10|2
D3725/D3728 動車組 北海 15:34 20:04(肇慶) 5小時13分 760 廣州南 20:47 934|10|2
D3722/D3723 動車組 廣州南 11:40 12:17(肇慶) 4小時55分 760 北海 16:35 700|10|2
D3721/D3724 動車組 北海 14:41 19:16(肇慶) 5小時19分 760 廣州南 20:00 881|10|2
D3717/D3720 動車組 北海 14:02 18:31(肇慶) 5小時12分 760 廣州南 19:14 842|10|2
D3710/D3711 動車組 廣州南 09:12 09:50(肇慶) 4小時57分 760 北海 14:09 552|10|2
D3705/D3708 動車組 北海 08:10 12:43(肇慶) 5小時10分 760 廣州南 13:20 490|10|2
D3627 動車組 南寧東 11:47 14:54(肇慶) 3小時56分 563 廣州南 15:43 707|10|2
D3701/D3704 動車組 北海 08:55 13:25(肇慶) 5小時16分 760 廣州南 14:11 535|10|2
D3614 動車組 廣州南 13:08 13:59(肇慶) 3小時33分 563 南寧東 16:41 788|10|2
D3677/D3680 動車組 廣州 14:01 15:00(肇慶) 3小時51分 560 南寧東 17:52 841|10|2
D3644 動車組 廣州南 19:49 20:39(肇慶) 1小時55分 246 梧州南 21:44 1189|10|2
D3643 動車組 南寧東 19:20 22:00(肇慶) 3小時23分 563 廣州南 22:43 1160|10|2
D3642 動車組 廣州南 19:55 20:32(肇慶) 3小時17分 563 南寧東 23:12 1195|10|2
D3641 動車組 南寧東 18:40 21:23(肇慶) 3小時27分 563 廣州南 22:07 1120|10|2
D3640 動車組 廣州南 19:35 20:19(肇慶) 3小時24分 563 南寧東 22:59 1175|10|2
D3639 動車組 南寧東 17:49 20:51(肇慶) 3小時49分 563 廣州南 21:38 1069|10|2
D3638 動車組 廣州南 19:01 19:51(肇慶) 3小時36分 563 南寧東 22:37 1141|10|2
D3635 動車組 南寧東 16:06 18:50(肇慶) 3小時27分 563 廣州南 19:33 966|10|2
D3636 動車組 廣州南 18:43 19:31(肇慶) 3小時27分 563 南寧東 22:10 1123|10|2
D3634 動車組 廣州南 18:37 19:21(肇慶) 3小時24分 563 南寧東 22:01 1117|10|2
D3633 動車組 南寧東 14:42 17:35(肇慶) 3小時35分 563 廣州南 18:17 882|10|2
D3630 動車組 廣州南 18:02 18:46(肇慶) 3小時26分 563 南寧東 21:28 1082|10|2
D3605 動車組 南寧東 07:37 10:25(肇慶) 3小時38分 563 廣州南 11:15 457|10|2
D3625 動車組 南寧東 11:38 14:30(肇慶) 3小時41分 563 廣州南 15:19 698|10|2
D3623 動車組 南寧東 11:27 14:10(肇慶) 3小時47分 563 廣州南 15:14 687|10|2
D3621 動車組 南寧東 09:35 12:24(肇慶) 3小時32分 563 廣州南 13:07 575|10|2
D3619 動車組 南寧東 09:23 12:03(肇慶) 3小時23分 563 廣州南 12:46 563|10|2
D3616 動車組 廣州南 13:50 14:34(肇慶) 3小時22分 563 南寧東 17:12 830|10|2
D3604 動車組 廣州南 07:56 08:40(肇慶) 3小時23分 563 南寧東 11:19 476|10|2
D3612 動車組 廣州南 12:15 12:53(肇慶) 3小時31分 563 南寧東 15:46 735|10|2
D3610 動車組 廣州南 10:53 11:37(肇慶) 3小時19分 563 南寧東 14:12 653|10|2
D3609 動車組 南寧東 07:55 10:44(肇慶) 3小時35分 563 廣州南 11:30 475|10|2
D3608 動車組 珠海 07:23 09:11(肇慶) -1分 679 南寧東 12:08 443|10|2
D3607 動車組 南寧東 07:43 10:33(肇慶) 3小時40分 563 廣州南 11:23 463|10|2
D3606 動車組 廣州南 08:06 08:50(肇慶) 3小時18分 563 南寧東 11:24 486|10|2
D3602 動車組 廣州南 07:36 08:20(肇慶) 3小時25分 563 南寧東 11:01 456|10|2
D3603 動車組 南寧東 07:28 10:09(肇慶) 3小時30分 563 廣州南 10:58 448|10|2
D2945/D2944 動車組 廣州南 09:11 09:54(肇慶) 4小時13分 602 柳州 13:24 551|10|2
D2996/D2997 動車組 桂林北 08:15 10:19(肇慶) 2小時48分 443 廣州 11:03 495|10|2
D2995/D2998 動車組 廣州 19:24 20:03(肇慶) 2小時54分 443 桂林北 22:18 1164|10|2
D2992/D2993 動車組 廣州南 07:13 07:56(肇慶) 4小時24分 610 柳州 11:37 433|10|2
D2991/D2994 動車組 柳州 11:56 15:16(肇慶) 4小時6分 602 廣州南 16:02 716|10|2
D2986/D2987 動車組 東安東 12:09 16:16(肇慶) 4小時48分 616 廣州南 16:57 729|10|2
D2984 動車組 廣州南 18:48 19:25(肇慶) 2小時51分 766 桂林北 21:39 1128|10|2
D2976 動車組 廣州南 15:45 16:25(肇慶) 2小時48分 766 桂林北 18:33 945|10|2
D2975 動車組 三江南 17:32 20:20(肇慶) 3小時30分 531 廣州南 21:02 1052|10|2
D2972 動車組 廣州南 13:34 14:16(肇慶) 3小時38分 531 三江南 17:12 814|10|2
D2970 動車組 廣州南 20:24 21:07(肇慶) 2小時44分 766 桂林北 23:08 1224|10|2
D2969 動車組 桂林北 17:25 19:30(肇慶) 2小時47分 446 廣州南 20:12 1045|10|2
D2966 動車組 廣州南 07:07 07:50(肇慶) 4小時36分 616 東安東 11:43 427|10|2
D2961 動車組 桂林北 10:10 12:34(肇慶) 3小時5分 446 廣州南 13:15 610|10|2
D2960 動車組 廣州南 13:42 14:25(肇慶) 3小時15分 766 桂林北 16:57 822|10|2
D2959 動車組 桂林北 08:00 10:09(肇慶) 2小時51分 446 廣州南 10:51 480|10|2
D2955/D2958 動車組 柳州 12:42 16:27(肇慶) 4小時27分 602 廣州南 17:09 762|10|2
D2951/D2954 動車組 柳州 08:17 12:10(肇慶) 4小時34分 602 廣州南 12:51 497|10|2
D2948/D2949 動車組 廣州南 11:34 12:12(肇慶) 3小時57分 602 柳州 15:31 694|10|2
D2840 動車組 廣州南 16:52 17:35(肇慶) 5小時13分 867 貴陽北 22:05 1012|10|2
D2943/D2946 動車組 柳州 13:44 17:38(肇慶) 4小時39分 602 廣州南 18:23 824|10|2
D2878/D2879 動車組 貴陽北 13:10 18:09(肇慶) 5小時50分 864 廣州 19:00 790|10|2
D2877/D2880 動車組 廣州 11:18 12:07(肇慶) 5小時53分 864 貴陽北 17:11 678|10|2
D2841 動車組 貴陽北 18:02 22:38(肇慶) 5小時17分 867 廣州南 23:19 1082|10|2
D2838 動車組 廣州南 16:44 17:27(肇慶) 5小時11分 867 貴陽北 21:55 1004|10|2
D2837 動車組 貴陽北 17:23 22:06(肇慶) 5小時24分 867 廣州南 22:47 1043|10|2
D2834 動車組 廣州南 15:15 16:03(肇慶) 5小時32分 867 貴陽北 20:47 915|10|2
D2825 動車組 貴陽北 14:34 19:07(肇慶) 5小時16分 867 廣州南 19:50 874|10|2
D2823 動車組 貴陽北 10:19 14:55(肇慶) 5小時18分 867 廣州南 15:37 619|10|2
D2812 動車組 廣州南 10:05 10:42(肇慶) 5小時10分 867 貴陽北 15:15 605|10|2
D2811 動車組 貴陽北 09:10 14:12(肇慶) 5小時37分 867 廣州南 14:47 550|10|2
D2809 動車組 貴陽北 09:00 13:58(肇慶) 5小時35分 867 廣州南 14:35 540|10|2
D2807 動車組 貴陽北 08:32 13:24(肇慶) 5小時33分 867 廣州南 14:05 512|10|2
D2806 動車組 廣州南 08:42 09:19(肇慶) 5小時24分 867 貴陽北 14:06 522|10|2
D2803 動車組 貴陽北 08:10 12:47(肇慶) 5小時22分 867 廣州南 13:32 490|10|2
D2368 動車組 珠海 09:10 10:54(肇慶) 4小時5分 562 桂林北 13:15 550|10|2
D2364 動車組 廣州南 09:18 09:56(肇慶) 3小時26分 563 南寧東 12:44 558|10|2
K9049/K9148 快速 廣州 07:13 09:04(肇慶) 6小時25分 458 信宜 13:38 433|8|2
D2813 動車組 貴陽北 08:52 13:36(肇慶) 5小時3分 834 佛山西 13:55 532|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 肇慶站介紹 肇慶郵政編碼 肇慶汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2020 | 查詢幫助
百家乐官网 鑫恒盈配资 手机赌钱网站送彩金 吉林快3三同号单选遗漏 33cc彩票app下载 排列三开奖结果查询app 福建11选5百度 成都股票配资 航宇汇金 湖北十一选五实时开奖公告 河北快三开奖结果走势图今天开始 江西快3开奖号码分布图